リクエスト&メッセージ radiko

イベント

EVENT

  • 2024.04.20 - Sat

    【チケット発売中!】Kiss FM KOBE主催「アコースティックフェスティバル」

  • 2024.03.20 - Wed

    毎週土曜放送「Sound of Whisky」番組初イベント開催決定!
    Kiss FM KOBE「Sound of Whisky」presents 『Premium Night in KOBE』

  • 2024.03.10 - Sun

    Kiss FM KOBE × 神戸マツダイベントスクエア プレミアムライブ Vol.22 藤澤ノリマサ

  • 【3/13(水)開催】「Kiss Music Presenter」MAZZEL 1st ALBUM「Parade」リリース記念 公開記者会見(公開インタビュー)

  • 2024.03.31 - Sun

    忙しい女性のためのマネーセミナー【参加無料】

  • 2024.03.09 - Sat

    2024.03.10 - Sun

    Kiss FM KOBE 後援 MEGA VEGAS 2024
    Fear, and Loathing in Las Vegasのボーカル Soが
    2/26(月)~29(木)21:55~Kiss FM KOBEに毎日登場

  • 2024.03.31 - Sun

    Kiss FM KOBE主催 BEGIN お天気祭りツアー2024
    立見券販売決定!

  • 2024.03.02 - Sat

    Kiss FM KOBE後援 純烈 CONCERT2024

  • 2024.03.02 - Sat

    Kiss FM KOBE協力 工藤静香 PREMIUM SYMPHONIC CONCERT 2024

  • 2024.03.10 - Sun

    Kiss FM KOBE協力 SOPHIA Premium Symphonic Night in 大阪城ホール

  • 2024.03.20 - Wed

    荒牧陽子×松浦航大 最強!! 歌まねライブ 2024

  • 2024.03.24 - Sun

    Kiss FM KOBE主催 ユニコーン2023ー2024ツアー「クロスロード」

  • 2024.03.26 - Tue

    高校生バンドフェス2024

  • 2024.05.12 - Sun

    Kiss FM KOBE後援 仮面ライダースーパーライブ2024 兵庫加古川公演

  • 2024.05.25 - Sat

    2024.05.26 - Sun

    KOBE MELLOW CRUISE 2024